Конкурс LED осветительных приборов The Next Generation Luminaires - новости светотехники 3000k.ru

Время работы:

ПН-ЧТ 09:00 - 18:00
      ПТ 09:00 - 17:00
 


Каталог товаров

Конкурс LED осветительных приборов The Next Generation Luminaires - наши публикации и реклама

9 октября 2017

Из 57 отобранных продуктов четыре получили звание «Лучший в своем классе».

17 сентября шестой ежегодный конкурс твердотельных осветительных приборов нового поколения (NGL) объявлены лучшие коммерческие светодиодные светильники для внутреннего освещения 2014 года на Светодиодной выставке в Лос-Анжелес. Среди 57 победителей, которые были отобраны из 266 заявок, четыре были названы «Лучшими в своем классе». Еще четыре продукта, которых на момент оценки не было на рынке, были признаны «Развивающимися» за их потенциальное влияние на светотехническая промышленность.

Соревнования были оценены 10 членами сообщества архитектурного освещения, которые оценили продукты для таких особенностей как эстетика, цвет, контроль яркого света, освещение, распределение света и удобство обслуживания. Спонсор конкурса - Министерство энергетики США, Общество светотехники и Международная ассоциация дизайнеров освещения.

Из общего количества 266 заявок 153 заявки были признаны приемлемыми для участия в конкурсе, поскольку они поставляли готовые к продаже продукты и полную документацию, что позволяло их тестировать на объектах Intelligent Lighting Creations в Арлингтон-Хайтс, штат Иллинойс. В этом году наиболее популярные категории были утоплены. troffers, подвески и светильники с высоким потолком, согласно NGL, который также отметил увеличение количества декоративных элементов по сравнению с предыдущими годами.

Как группа, продукты, которые были протестированы и выбраны в качестве победителей в конкурсе этого года, отличались повышением эффективности и готовности к рынку по сравнению с предыдущими годами, говорится в сообщении жюри. Пресс-релиз, Более половины из 57 вариантов подтвердили эффективность, по меньшей мере, на 20 процентов превышающую минимальные требования Консорциума DesignLights - включая 10 продуктов, эффективность которых превышала 100 люмен на ватт.

Следующие продукты получили звание «Лучший в своем классе»:

Настольная светодиодная лампа Mosso Pro, Koncept
судьи выбрали этот TaskLight за универсальность цветовой температуры, затемнения и позиционирования. Светодиодный светильник мощностью 5,5 Вт обеспечивает эффективность 99 люмен на ватт при CRI 83. Регулируемые рычаги длиной 16,6 и 18,4 дюйма, соединенные гибким соединением, помогают расположить прибор и его головку для обеспечения прямого освещения. Интерактивный объектив позволяет пользователям регулировать цветовую температуру от 2700K до 5000K. koncept.com

Конкурс твердотельных осветительных приборов TheNext Generation Luminaires объявляет победителей конкурса коммерческих помещений 2014 года
Koncept

Микро-профиль серии 11LED, Finelite
Телескопическая линза, которая увеличивает длину светильника на 12 ". Получается равномерное освещение в труднодоступных местах. Это также привлекло внимание жюри, котороеотметилисправность светильника и возможность его расширения. Устройство предлагается в вариантах 3000K, 3500K и 4000K, длина 2, 3, 4 и 8 футов.

finelite.com

Конкурс твердотельных осветительных приборов TheNext Generation Luminaires объявляет победителей конкурса коммерческих помещений 2014 года
Finelite

Слот 2 и 4, архитектурное освещение марки Acuity Brands.
Слот 2 Коллекция подвесных и настенных и настенных светодиодных светильников с корпусом шириной 2 дюйма предлагает различные варианты распределения света, в том числе летучую мышь, настенное покрытие и асимметричный свет жюри признана серия для его проверенного на соревнование выхода 8,412 люмен при 3500K и CRI 82.marklighting.com

Конкурс твердотельных осветительных приборов TheNext Generation Luminaires объявляет победителей конкурса коммерческих помещений 2014 года
Acuity Brands 'Mark Архитектурное освещение

Серия LS, Кри
Эти полосовые светильники может быть подвешен по отдельности и в ряды, установлен на поверхности и установлен в бухтах в новых и модифицированных приложениях. Светильник 92 CRI с регулируемой яркостью от 0 до 10 В обеспечивает выходную мощность от 4000 до 8000 люмен при 3500К, 4000К и 5000К. 

cree.com

Конкурс твердотельных осветительных приборов TheNext Generation Luminaires объявляет победителей конкурса коммерческих помещений 2014 года
Cree



13 сентября 2018 Почему мы нужны дизайнерам и архитекторам Мы закончили Московский энергетический институт по специальности светотехника. 9 декабря 2024 Работа менеджер по продажам светильников Если у вас хорошее образование, внятная речь и мысли, - вы нам подходите. 22 июля 2019 Архитектурное освещение: Лондонский Митреум Техническая сложность говорит о совершенно новом уровне интеграции дизайна. 22 июля 2019 Архитектурное освещение: Европейская штаб-квартира Bloomberg Действительно хорошо сделано. Потолок в офисе впечатляющий. Понравилось разнообразие техник освещения. 22 июля 2019 Архитектурное освещение: Мэйси Урбан Хеликс Освещение обеспечивает четкий элемент дизайна, который объединяет проект и создает смелый городской дизайн 21 июля 2019 Архитектурное освещение: кампус Nvidia Существует хитрая обработка как электрического освещения, так и дневного света. 21 июля 2019 Архитектурное освещение: Сангха от Октавы Освещение помогает связать архитектуру и ландшафт.
За кулисами происходит много сложностей, чтобы освещение казалось таким простым.
20 июля 2019 Архитектурное освещение: 777 Bay Существует тонкое отношение к проекту и использование отражения, не будучи подавляющим.
12 ноября 2017 Награды Lightfair: светильники Лучшие продукты этого года улучшают контроль освещения дизайнерами и конечными пользователями. 18 ноября 2017 Награда за инновации Lightfair 2017 В этом году продукты демонстрируют новые подходы к технологиям освещения, расширение IoT и многое другое. 3 декабря 2017 Lightfair Innovation Awards: награды по светотехнике В этом году продукты-победители демонстрируют достижения в форме и функциях твердотельного освещения. 13 сентября 2018 Почему мы нужны дизайнерам и архитекторам Мы закончили Московский энергетический институт по специальности светотехника. 3 января 2018 Победители премии за инновации 2016 года Лучшие продукты этого года демонстрируют преобладание светодиодной технологии для встроенных датчиков, настройки цвета и многого другого. 22 июля 2019 Архитектурное освещение: Лондонский Митреум Техническая сложность говорит о совершенно новом уровне интеграции дизайна. 2 ноября 2017 На сайте появились инструкции по монтажу светильников SLV 28 января 2018 На пути архитектурного проектирования освещения Тапио Розениус со своей фирмой «Коллектив светового дизайна» хочет расширить возможности освещения искусственной среды.
Все новости