FL001-L10B6KSR Maytoni Flood Прожектор 10W 700лм Черный
Привезём из Европы
уличный прожектор с датчиком движения и матовым рассеивателем
Maytoni
Код товара: #468688
(2)
Уличный прожектор Maytoni из коллекции Flood выполнен в компактном прямоугольном алюминиевом корпусе с поворотным кронштейном, который позволяет направлять поток под нужным углом к фасаду или площадке. Модель рассчитана на функциональный основной свет во дворе или у входной группы: при установке над дверью свет распределяется широким углом 110°, равномерно освещая зону перед ступенями и снижая контраст теней. Световой поток 700 лм при мощности 10 Вт обеспечивает достаточную яркость для локальной территории без избыточного энергопотребления. Холодная температура 6500K повышает визуальную чёткость в тёмное время суток и делает пространство более контрастным. Степень защиты IP65 защищает электронику от пыли и дождя, что позволяет использовать прожектор на открытом воздухе круглый год. Алюминиевый корпус способствует отводу тепла и стабильной работе светодиода при длительном включении.
Мы продолжаем возить свет из Европы, когда другие уже отказались
100% подлинные европейские светильники — без реплик и подделок
Артикул
FL001-L10B6KSR
Произвольная вкладка
Прожекторы для освещения экстерьеров, рабочих пространств, производственных и промышленных помещений. Материал корпуса — алюминий. Цвет — чёрный. LED-источник света. Два варианта цветовой температуры - 4000К и 6500К. Пять размеров с соответствующими вариантами мощности — 10, 30, 50 Вт с датчиком движения. Модели 100 и 150 Вт без датчиков движения. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP65.
📌  Основная информация
Название типа:
Световой поток, лм:
700
Масса нетто:
0,18