FL001-L10B4KSR Maytoni Flood Прожектор 10W 700лм Черный
Привезём из Европы
уличный прожектор черного цвета с датчиком движения и квадратным корпусом
Maytoni
Код товара: #468683
(3)
Мы продолжаем возить свет из Европы, когда другие уже отказались
100% подлинные европейские светильники — без реплик и подделок
Экспертная поддержка: поможем выбрать, рассчитать и спроектировать освещение
Партнёрские цены для дизайнеров, архитекторов и творческих бюро
Доставка 1-3 дня
Рассчитаем стоимость — пришлите спецификацию
🆔 Уличный прожектор черного цвета с датчиком движения и квадратным корпусом черный Flood by Maytoni
Артикул
FL001-L10B4KSR
Производитель
Производство
Германия
Произвольная вкладка
Прожекторы для освещения экстерьеров, рабочих пространств, производственных и промышленных помещений. Материал корпуса — алюминий. Цвет — чёрный. LED-источник света. Два варианта цветовой температуры - 4000К и 6500К. Пять размеров с соответствующими вариантами мощности — 10, 30, 50 Вт с датчиком движения. Модели 100 и 150 Вт без датчиков движения. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP65.
📌  Основная информация
Название типа:
Штрих-код:
💡  Свет и лампы
Лампы в комплекте:
Нет
Цветовая температура, K:
4000
Световой поток, лм:
700
Индекс цветопередачи (Ra):
70
Угол рассеивания (°):
110
🔧  Технические параметры ламп
Тип цоколя лампы основной:
LED
⚙️  Электротехнические характеристики
Класс электробезопасности:
Class1
Степень защиты IP:
IP 65
🎨  Материалы и цвета
Цвет арматуры:
Черный
Материал арматуры:
Алюминий
📍  Размещение и назначение
Страна производителя:
КИТАЙ
Стиль:
уличный
📐  Габариты и размеры
Объем упаковки, куб. м:
Масса нетто:
0,18