044373 Arlight Коннектор жесткий ART-APRIORI-CON-ROD-E-L186 (GD, вертикальный)
В наличии
коннектор подвеса для трека на стойках системы Apriori 48B
Arlight
Код товара: #462495
(1)
Коннектор жесткий CON-ROD-E-L186 используется для механического соединения держателей А с держателем Е при создании многоуровневых конструкций системы APRIORI. Коннектор имеет тип крепления E. Размер: Ø19.5 х 186 х Ø10 мм. Не проводит электричество. Изготавливается из алюминия, анодированного в цвет светлое золото.
Доставка 1-3 дня
Рассчитаем стоимость — пришлите спецификацию
🆔 Коннектор подвеса для трека на стойках системы Apriori 48B Золото светлое Apriori track by Arlight
Производство
Китай
📌  Общие
Материал корпуса:
Алюминий
Класс пылевлагозащиты:
IP20
Способ монтажа:
Втычной / Вставной
Цвет покрытия:
Золото светлое
Модельный ряд:
APRIORI
Индивидуальная покраска:
Не выполняется
🔧  Эксплуатационные
Климатическое исполнение:
УХЛ4
📐  Габаритные и установочные
Диаметр:
19.5 мм
Высота:
186 мм
Коннектор жесткий ART-APRIORI-CON-ROD-E-L186 от Arlight предназначен для соединения элементов системы Apriori и обеспечения механической устойчивости конструкций, обеспечивая при этом проводку электричества. Изготовленный из алюминия и покрытый анодированным золотым покрытием, он выглядит эстетично и отличается высокой прочностью. Его длина составляет 186 мм, диаметр — 19,5 мм, что делает его удобным для монтажа и установки в вертикальном положении. Этот коннектор идеален для создания многогранных световых конструкций и позволяет надежно соединять элементы в различные комбинации. Он устойчив к воздействию влаги и пыли (IP20), что делает его подходящим для использования в помещениях с контролируемым климатом.