026970 Arlight Светильник MAG-LASER-FOLD-45-S160-6W Warm3000 (BK, 15 deg, 24V)
В наличии
магнитный трековый светильник черного цвета с ячеистой оптикой система MAG-45 24V
Arlight
Код товара: #458328
(2)
Поворотный светильник MAG-LASER-FOLD-45-S160-6W Warm3000 (BK, 15 deg, 24V) мощностью 6 Вт для магнитных треков MAG-45. Теплый белый цвет свечения (3000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное акцентное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой поток 400 лм и узкий угол излучения 15° идеально подходят для организации акцентной подсветки в разных типах помещений. Световой модуль светильника отклоняется относительно горизонтали на 90°, что позволяет за секунды менять световые акценты. Есть возможность диммирования. У светильника безопасное напряжение 24 В и быстрая установка в шинопровод с помощью магнитов. Драйвер для подключения поставляется отдельно. Отличное решение в освещении жилых, коммерческий, торговых и др. помещений.
Доставка 1-3 дня
Рассчитаем стоимость — пришлите спецификацию
🆔 Магнитный трековый светильник черного цвета с ячеистой оптикой система MAG-45 24V черный Mag-45 by Arlight
Производство
Китай
📌  Общие
Материал корпуса:
Металл
Особенность:
Поворотный
Класс пылевлагозащиты:
IP20
Способ монтажа:
на трек магнитный 45 мм
Цвет покрытия:
Чёрный
Модельный ряд:
MAG-45
Индивидуальная покраска:
Не выполняется
💡  Светотехнические
Угол излучения:
15 °
Световой поток:
400 lm
Цветовая температура:
3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra):
>90
Цвет свечения:
Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости:
0%
Расчетная световая эффективность:
67 лм/Вт
⚙️  Электрические характеристики
Напряжение питания:
24 V
Мощность, макс.:
6 W
🔧  Эксплуатационные
Класс электробезопасности:
III (3-й класс)
Место установки:
Потолок / Cтена
Климатическое исполнение:
УХЛ4
Конструктив базы:
MAG-45 24V 3-pin
🎛️  Управление
Входной сигнал:
DC CV (изменение напряжения)
Тип управления:
DC диммирование
Диммируемый(ая):
Да
📐  Габаритные и установочные
Длина:
163 мм
Ширина:
35 мм
Высота:
92.5 мм
Длина основания:
160 мм
Другие товары Arlight из коллекции Mag-45: