049309 Arlight Светильник ART-APRIORI-SPOT-TURN-R38-8W Warm3000 (BK, 36 deg, 48V)
В наличии
трековый спот матовый черный с поворотной головкой для системы Apriori 48V
Arlight
Код товара: #618422
(3)
Светильник ART-APRIORI-SPOT-TURN-R38-8W Warm3000 (BK, 36 deg, 48V) мощностью 8 Вт для треков APRIORI шириной 17 мм. Теплый цвет свечения (3000 К), световой поток 580 лм, световая эффективность 73 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи CRI>92 обеспечивают качественное, равномерное освещение и максимальную различимость цветовых оттенков. Чёрный aигурный корпус из алюминия гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Светильник легко монтируется на шинопровод с помощью специального механизма, а поворотное исполнение позволяет направить световой поток в нужное место. Возможность вертикальной установки светильника: оптикой вверх или вниз позволяет реализовать множество свето-дизайнерских задач. Узкий угол излучения 36° подойдет для организации направленного освещения. Имеет защиту от пыли IP20 для применения внутри помещений, где нет контакта с водой или другими жидкостями. Минимальный коэффициент пульсации (менее 1%) гарантирует зрительный комфорт без мерцания. Идеальное решение для создания акцентного освещения в жилых, офисных, коммерческих, и др. помещениях с высокими требованиями к качеству света. Управление яркостью осуществляется с помощью диммера по ШИМ (PWM) или возможно не адресное управление при использовании драйвера Dali, 0-10V или TRIAC. Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.
Доставка 1-3 дня
Рассчитаем стоимость — пришлите спецификацию
🆔 Трековый спот матовый черный с поворотной головкой для системы Apriori 48V черный Apriori spot turn by Arlight
Производство
Китай
📌  Общие
Материал корпуса:
Алюминий
Класс пылевлагозащиты:
IP20
Способ монтажа:
На трек 17 мм
Цвет покрытия:
Чёрный
Модельный ряд:
APRIORI
Индивидуальная покраска:
Не выполняется
💡  Светотехнические
Угол излучения:
36 °
Световой поток:
580 lm
Цветовая температура:
3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra):
>92
Цвет свечения:
Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости:
<1%
Расчетная световая эффективность:
73 лм/Вт
⚙️  Электрические характеристики
Напряжение питания:
48 V
Мощность, макс.:
8 W
🔧  Эксплуатационные
Место установки:
Потолок
Климатическое исполнение:
УХЛ4
🎛️  Управление
Тип управления:
PWM (ШИМ)
Диммируемый(ая):
Да
📐  Габаритные и установочные
Диаметр:
38 мм
Высота:
187 мм
Светильник APRIORI-SPOT-TURN-R38-8W от Arlight идеально подходит для создания точечного акцентного освещения в помещениях с высокими требованиями к качеству света. Мощность 8 Вт при световом потоке 580 лм и цветовой температуре 3000 K обеспечивает тёплый и яркий свет с индексом цветопередачи CRI ≥92, что гарантирует естественное воспроизведение цветов. Черный алюминиевый корпус с поворотным механизмом позволяет точно направить световой поток в нужное место, а угол засветки 36° отлично подходит для акцентного освещения в интерьерах с различными задачами. Этот светильник также отличается низким коэффициентом пульсации (менее 1%), что обеспечивает визуальный комфорт. С классом защиты IP20 и возможностью управления через диммер PWM (ШИМ), он станет отличным выбором для офисов, магазинов или жилых помещений, где необходим контроль освещенности.
Другие товары Arlight из коллекции Apriori spot turn: