Потолочный светильник Maytoni Lua 24W 1480лм Белый C093CL-24W4K-W
Привезём из Европы
Maytoni
Код товара: #765879
(1)
Ceiling
Рассчитаем стоимость — пришлите спецификацию
🆔 Lua by Maytoni
Артикул
C093CL-24W4K-W
Производитель
Произвольная вкладка
Я Lua — ваш спутник в создании великолепного освещения! Мой стильный металлический корпус доступен в классическом черном и элегантном белом цветах. Я могу быть не только в накладном варианте, но и парить в воздухе благодаря подвесному монтажу, который осуществляется без видимых болтов, сохраняя мой безупречный вид. Мой LED-источник света предлагает вам выбор мощности: 24W, 36W или 45W, а также теплый (3000К) или нейтральный (4000К) свет. С моим высоким CRI >90 я раскрою истинную красоту вашего интерьера. Доверьтесь мне, и я стану ярким акцентом вашего пространства!
📌  Основная информация
Название типа:
Потолочный светильник
Штрих-код:
Гарантийный срок:
5
💡  Свет и лампы
Лампы в комплекте:
Нет
Цветовая температура, K:
4000
Световой поток, лм:
Индекс цветопередачи (Ra):
90
Угол рассеивания (°):
120
🔧  Технические параметры ламп
Тип цоколя лампы основной:
LED
⚙️  Электротехнические характеристики
Класс электробезопасности:
Class2
Напряжение питания, В:
AC 220-240 V 50 Hz
Общая мощность, Вт:
24
Степень защиты IP:
IP 20
🎨  Материалы и цвета
Цвет арматуры:
Белый
Материал арматуры:
Алюминий
📍  Размещение и назначение
Страна производителя:
КИТАЙ
Стиль:
технический
📐  Габариты и размеры
Высота, мм:
60
Диаметр, мм:
300
Объем упаковки, куб. м:
Масса нетто:
1,4