055052 Arlight Светильник LGD-GERA-2TR-R74-20W Day4000 (WH, 36 deg, 230V)
В наличии
однофазный прожектор белого корпуса для трековой системы 2TRA
Arlight
Код товара: #618588
(1)
Одинарный трековый светильник GERA мощностью 20 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Светильник с узким углом рассеивания 36 градусов и световым потоком 2000лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси, что позволяет быстро менять направление светового луча. Светильник легко устанавливается в однофазный трек серии LGD и подключается к сети переменного тока 230 В с помощью встроенного драйвера. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно.
Доставка 1-3 дня
Рассчитаем стоимость — пришлите спецификацию
🆔 Однофазный прожектор белого корпуса для трековой системы 2TRA белый Gera by Arlight
Производство
Китай
📌  Общие
Материал корпуса:
Металл
Класс пылевлагозащиты:
IP20
Способ монтажа:
на трек 1-фазный
Форма (сечение):
Круглый
Цвет покрытия:
Белый
Модельный ряд:
GERA
Индивидуальная покраска:
Не выполняется
💡  Светотехнические
Угол излучения:
36 °
Световой поток:
2000 lm
Цветовая температура:
4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra):
>90
Цвет свечения:
Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости:
<5%
Расчетная световая эффективность:
100 лм/Вт
⚙️  Электрические характеристики
Напряжение питания:
230 V
Мощность, макс.:
20 W
🔧  Эксплуатационные
Диапазон рабочих температур:
min: -20 °C; max: 40 °C
Класс электробезопасности:
I (1-й класс)
Место установки:
Потолок
Климатическое исполнение:
УХЛ4
🎛️  Управление
Тип управления:
Диммируемый(ая):
Нет
📐  Габаритные и установочные
Диаметр:
74 мм
Длина:
154 мм
Ширина:
74 мм
Высота:
189 мм
Высота основания:
35 мм
Длина основания:
130 мм
Ширина основания:
34 мм
📦  Другие
Материал линзы:
Акрил (PMMA)
Светильник LGD-GERA-2TR-R74-20W от Arlight — это мощное решение для создания акцентного освещения. Мощностью 20 Вт и световым потоком 2000 лм, он идеален для подсветки отдельных объектов в помещениях, таких как офисы, выставочные залы, магазины или квартиры. С углом излучения 36°, светильник Gera направляет свет точно туда, где он необходим, обеспечивая высокую световую отдачу и эффективное использование энергии. Цветовая температура 4000 К создаёт нейтральное освещение, которое подходит для большинства рабочих и жилых пространств. Его стильный белый корпус из алюминия покрыт порошковой краской, а конструкция на трек позволяет легко интегрировать его в существующие системы освещения. Также светильник обладает высокой стойкостью к изменениям температуры, что делает его пригодным для различных климатических условий.